Долил вместо красного антифриза розовый

klasid Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Надо было долить антифриз, до этого уже был залит антифриз красного цвета, я пошел купил 2 литра антифриза на нем было написано "красный" когда я уже залил литр заметил что он розового цвета!
Что теперь может стать с двигателем? когда смешал красный и розовый антифриз???
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 7 лет назад
Ничего не будет. Впрочем нет.. будет.. если прям так написано "красный"..))
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155933) 7 лет назад
Цвет антифриза зависит от фирмы-производителя. Состав у всех одинаковый.
алексей брошевецкий Профи (627) 7 лет назад
забудь. все првильно сделал. для опровержения мифов специально намешивали все антифризы и в компании с тосолм. полет нормальный единственное цвет на каку похож
Вежливый Человечек Оракул (50988) 7 лет назад
Грубо говоря, разные составы G 11 и G 12 нейтрализовали друг друга и ты получил типа простую воду.