Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот и пролетели очередные выходные! Полезное хоть что-то сделали?

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (68349) 6 лет назад
однотонно... вахта есть вахта... но... приключений на ...опу... нахватала... завтра буду разруливать.. ситуацию...
Остальные ответы
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 6 лет назад
Тюльпаны выкопала, мозоли натерла)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ой, да ...в кузне уборку сделал в субботу, потом на днюхе напился, потом сегодня ездил договаривается по поводу артизианской скважины ...план выполнил !;))
LIGURIA per SEMPRE Знаток (316) 6 лет назад
и вчера, и сегодня купался в средиземном море, водичка прохладная еще, но очень бодрит, бо жара около +30 на лазурном берегу франции ...