Почему на хёндай i30cw перегорает лампы ближнего света? Может дешовое ставлю ?? Или проводка ?

oleq moskva Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Хендай i30 cw перегорает лампы
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102570) 7 лет назад
а как мы из интернета это определим? никак.
не умеешь пользоваться мультиметром, едь к автоэлектрикам
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74828) 7 лет назад
Отключи евросвет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102570) 7 лет назад
а корейский свет не надо отключать?
CAMARO Оракул (74828) Смотря лампы какого производителя. А "евро" - это не от слова Европа
13579 02468 Оракул (88024) 7 лет назад
Может.
Ставьте KOITO. Только не самые дорогие. И не крашеные в голубой цвет. А простые, штатной мощности. Если не подделка, будет пахать не хуже, чем OSRAM, но гораздо дольше. Хотя цена будет примерно такой же.

А ещё напряжение бортовой сети померьте при работающем двигателе. Может регулятор в генераторе пошаливает.
Miss Marple Просветленный (30416) 7 лет назад
С электрикой беда. Загоняй в сервис к кулибину. Тут никто наверняка не скажет
Миша Оракул (95134) 7 лет назад
Проверяй напряжение в бортовой сети автомобиля.