Как получить 1 разряд в беге?

фвысч фсч Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Мужчина, 18 лет. Хочу получить разряд в беге. (1000м) . Для этого я должен сдать несколько нормативов. Или только в каком хочу разряд в таком и учавствую?
Лучший ответ
Карпыч Мудрец (17832) 6 лет назад
Нужно заявиться на городские соревнования и пробежать 1000м. не хуже 2.36.0 по ручному и 2.36.24 по электронному хронометражу. За подтверждением зайти к главному судье.
Вот, только, это дисциплина проводится редко, обычно соревнуются на 800, или 1500 метров.
Остальные ответы
Азат Маврин-Хазеев Знаток (468) 6 лет назад
Посмотри на сайтах министерства спорта.
И с нами поделись, интересно)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 6 лет назад
18 лет это мальчик. До мужчины как до Луны.
фвысч фсчУченик (80) 6 лет назад
Что ты тогда подрузомеваешь под понятием мужчина?