В какой озвучке посмотреть ривердэйл?)
Решила посмотреть сериал, не знаю пока, зайдет ли, хороший или так себе, но для меня, если честно, огромную роль играет озвучка. Параллельно смотрю сверхъестественное в озвучке НоваФильм, но у ривердэйла есть только Лост, Пифагор и АльтПро. Лостфильмовские голоса я терпеть не могу, остается выбор между АльтПро и Пифагором, что посоветуете?
если реально Лостик перевод есть то его без раздумья но я вижу на торрентах только Sunshine Studio и IdeaFilm с Alternative Production.
PS:Вот нашёл ещё торрент Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Пифагор]
------
скачай каждого перевода по одной серии и выбери сам, я АльтПро и Пифагор переводчиков не знаю и никогда не слышал.
Пифагор, лостфильм нещадно коверкает имена (!) и диалоги персонажей
Однозначно Пифагор
Именно для ЭТОГО сериала более органично подобраны голоса у Лостов!
однозначно пифагор