Всем привет . мне нужна ваша помощь если вы мне поможете я буду очень рада

Marinette Dopen Chen Ученик (147), закрыт 6 лет назад
мне учительница дала очень сложное задание сказала : Придумайте фантастический рассказ ВСТРЕЧА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ .
пожалуйста помогите я не могу придумать мне сложно мне нужна ваша помощь

Заранее большое вам спасибо

С уважением,
Marinette Dopen Chen
Лучший ответ
?⠀⠀⠀ Профи (542) 6 лет назад
Встреча с инопланетянами.

Сегодня я пошёл вечером в магазин. Вдруг я очутился в лесу. Там было темно, а потом всё светлее и светлее. На небе я увидел летающий объект. Он приземлился на землю. Из него вышли инопланетяне. Они сказали:" Коф-корда маня маня" В переводе "привет, давай дружить, я с планеты Мариакли" Там все весёлые и добрые. Я решил с ними подружиться. Я спросил их: " Как вас зовут?" Он ответил : "Мордыда".Это в переводе "Добряк". Я замер от удивления и сказал, что меня зовут Максим, в переводе по мариаковски "Непобедимый". Они очень торопились и быстро улетели.
Marinette Dopen ChenУченик (147) 6 лет назад
Спасибо большое
а другой можете по длиннее
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35294) 6 лет назад
А что сложного? Фаетазии нет? Так сочинения и задают для того что бы ее развивать.
Напишите что думаете. Для того и дали задание.
Marinette Dopen ChenУченик (147) 6 лет назад
Пожалуйста пойми меня я не могу ничего не приходит в голову
пожалуйста напишите мне длинный фантастический рассказ ВСТРЕЧА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ
Лелик и Болик Просветленный (35294) Наглость второе счастье... Пойми - не важно что ты напишешь. Важно что бы сама это написала.
Просто Муди Мудрец (19301) 6 лет назад
Блин, на дворе уже лето, каникулы. Какие к черту домашние задания? Пошли их там всех, скажи что у тебя отдых !
Marinette Dopen ChenУченик (147) 6 лет назад
у нас учеба до 14 июня
пожалуйста помогите
Просто Муди Мудрец (19301) Ужас, зачем вас так учителя мучают ?