Мне кажется это странно

Мальчик-бродяга! Знаток (336), закрыт 7 лет назад
У меня есть подруга (она просто мне друг) у неё есть парень я как-то видел эго вроде нормальный парень я даже знаком с ним, но сука мне не о чем с ним поговорить!! У меня тоже есть девушка, и получается так, что моя подруга предлагает гулять в 4. т. е парама, мне кажется что это идея полный бред. Потому что свидание с любимым человеком это личное дело, можно сказать интимное. Можете конечно сейчас закидать меня камнями, но я считаю что гулять парами идия плохая! А как вы к этому относитесь??
Лучший ответ
Александр Морозов Профи (925) 7 лет назад
да свидание это интимно но я например никогда не была на свиданиях никогда не дружила парами никогда у меня вообще ничего не было и я не знаю что тут скачать честно я очень удивлена снова. вообще никаких общих тем серьезно? ну можно для разговоров - парень подруга друг друзья связи всё это - проводишь время чтобы всем было хорошо и удовольствие ну а говоришь там я не знаю. с кем хочешь с кем интересно с ними говоришь. ну разве совсем не о чем мне с трудом в это верится может дать шанс открыться узнать получше? мне кажется каждый заслуживает такой шанс.
Остальные ответы
Joker Оракул (53370) 7 лет назад
Семейными - норм, остальное лажа.
Олег Игоревич Мыслитель (9565) 7 лет назад
Иногда можно, чисто ради разнообразия. Я как-то подобным образом Новый Год встречал, я со своей (теперь уже бывшей) и друг с женой. Норм вполне посидели, есть что вспомнить
one hotМудрец (11620) 7 лет назад
разврат был ?
Олег Игоревич Мыслитель (9565) Да ну ты че, это ж НГ, а не свингер-пати)
Михаил Мишин Просветленный (36168) 7 лет назад
Я тоже так считаю...
Мальчик-бродяга!Знаток (336) 7 лет назад
Вот и я ей говорю, что это бред
Михаил Мишин Просветленный (36168) Ей скорее всего важнее не ты а общение с подругой, так-что у вас продолжения не будет....
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
мне тоже не нравится такая идея, были такие случаи, конечно, но я их всех знал очень хорошо
МРакс Мыслитель (6053) 7 лет назад
вероятно, ей просто с тобой скучно. как ты пишешь - поговорить не о чем. в таком случае погулять вчетвером идея намного лучшая, чем испортить отношения
Петр Гуру (2546) 7 лет назад
Это проблема только тогда, когда обе эти девушки тебе нравятся...