Почему девушки бесстыдно загорают топлесс или даже в голом виде на пляже?
вообще почему девушки потеряли стыд, и стали просто подзаборными собачками?
Начинает процветать беззаконие и разврат.
Чет я не видела ни одного мужика на пляже.. которым это не нравилось))
Сама не практикую.. но приходилось быть случайным свидетелем сего зрелища
Кроме толстых завистливых тёток... я негодования больше не заметила ни у одного)
Даже наоборот)
слово загарает означает выставляет голые места тела к солнцу очень высокий если у тебя тестестерон не сматри или езжай на васток там в паранже даже мужчины ходят
я так пишу не потомучто я это одобряю а потомучто знаю что большенство кто выставляет бюст на показ делает это чтоб обратили внимания -ну авы назло им не оброщайте на него -как говорит христос многое можно убить если не обращаешь на это внимание -когда его основа именно на это направлена
А мне нравится
А чего им стесняться? И им свободно можно загорать и для мужиков бесплатное зрелище:)
Я бы таким зрелищем хоть каждый день бы любовался если бы была вохможность:)