есть ли в турции в городе кемер акулы в море. опасны ли они ?

Наталья Никитина Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
просто мы слышали что есть
Дополнен 7 лет назад
спасибо большое !
Лучший ответ
NataLina Искусственный Интеллект (112528) 7 лет назад
Конечно, ЕСТЬ.
Акулы Средиземного моря насчитывают порядка 47 видов, 16 из них достигают около 3 метров в длину, а 15 видов считаются опасными для человека.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) 7 лет назад
Нет там акул.
ЕгорГений (56160) 7 лет назад
есть
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) Ну приплывают песчаные акулы размножаться в район Мармариса.
marg12 Оракул (54128) 7 лет назад
главное не заплывать за буйки.
Источник: турагент
L ... Искусственный Интеллект (100198) 7 лет назад
Да плавают потихоньку! Они не опасны! Они там беззубые!!!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108629) 7 лет назад
Акулы в Средиземном море есть, но не людоеды, но недавно у берегов Израиля зимой была замечена большая белая акула, а раз она была там то значит могла быть в любой точке Средиземного моря, но это единичный случай, скореи всего она проникла через Суэцкии канал. она никого не успела сьесть.
zhodzky Просветленный (49029) 7 лет назад
Да, есть как и в любом другом настоящем море, но шансы их встретить там крайне малы. Акулы обычно не представляют для людей реальной опасности.
Juliya Оракул (60312) 7 лет назад
Черепахи там, акул нет))
Егор Гений (56160) 7 лет назад
акулы есть но глубинные шестижаберные, для людей не опасны. размер до тонны.
Была мечта поймать большую акулу, поймали в Турции. на 300 кг. Ночью местные ловили под тонну