The Walking Dead Season 2. Не запускается на андроид
Скачала The walking dead с сайта Pdalife на андроид, поскольку всегда скачивала оттуда, но при запуске выдаёт ошибку "WD2 прекратила работу" (если не ошибаюсь, я могла перепутать формулировку), в то время, как первый сезон у меня прекрасно работал; кеш (mali) я скачала тот, и разместила туда, куда нужно. Что делать?
А должна запуститься, может место у тебя нету или автозагрузка забита разными плагинами!
А мощности устройства хватает для запуска второй части?
Если первая часть идёт значит и вторая, это не правильные мысли, системные требования у игр зачастую отличаются. И то что wd1 шло а wd2 должно пойти, не чего оно вам не должно.