Не запускается The Walking Dead season 1

Мирон Мирошников Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Не запускается The Walking Dead season 1 на windows 11 в стиме. полностью сносил винду, запускал в режиме совместимости и запускал от имени администратора
Голосование за лучший ответ
Несуществующий Персонаж Ученик (142) 1 месяц назад
В розетку включил пк?
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
блин забыл
Мирон Мирошников, мля там еще надо сзади пк на переключатель нажать это хоть не забыл?)
x1Le Просветленный (29478) 1 месяц назад
игра 2012 года чел лепит про совместимость с 95 и говорит что работает но не показал может правда х.з.
Ян Егр Профи (667) 1 месяц назад
Попробуй с толкача.
Kredwi Мудрец (10742) 1 месяц назад
Может быть, проблема в неустановленных там visual c++ или directx и т.д.?

И зачем надо было сносить винду? Как это поможет?!

Попробуй скачать "dinput8.dll", и закинуть в папку с игрой

Возможно решение проблемы тут: Источник

У тебя все драйвера установлены?
Такие проблемы только с этой игрой?
У тебя запускаются другие игры на движке "Telltale Tool"?
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
Всё из перечсиленного я делал. Да только этой игрой у меня эти проблемы, я без проблем играл во все остальные части
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, а пиратка мертвецов запускается? если да, то проблема явно как на скриншоте
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
Репак от игрухи скачивал всё равно не запускается
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, на какой диск установлена игра? C?
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
сейчас на D, но я пробовал устанавливать на C
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, какое имя на указано в винде? (типо имя пользователя)
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
Мирон мирошников
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, возможно проблему в русских символах. попробуй поставить только на латинице
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
я был бы благодарен если бы вы помогли мне изменит имя пк
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
я разобрался, всё равно игра не запускается
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, ну мб что-то в журнал ошибок пишет
  1. Нажмите Пуск и введите "Панель управления".
  2. Выберите "Администрирование".
  3. Запустите "Просмотр событий".
крупные значки не забудьтеи посмотрите, может быть там есть какая-то ошибка, связанная с игрой..
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
0xc0000005
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, опана ну хоть какая-то информация
Мирон МирошниковУченик (144) 1 месяц назад
Kredwi Мудрец (10742) Мирон Мирошников, попробуй те вот https://remontka.pro/oshibka-0xc0000005-windows/
Захар Ишутин Ученик (126) 1 месяц назад
скачай definitive edition с торрента и все гуд будет