Как скрыть служебный роман от коллектива?

Девушка_Х Профи (685), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (154013) 7 лет назад
Это зависит не только от вас, но и от вашего коллеги. Для начала поговорите с ним на предмет его держания языка за зубами, так как для мужчин такие победы идут в плюс.
Остальные ответы
Тёма Гуру (2595) 7 лет назад
Просто скрыть и все, какие еще нужны инструкции?
Екатерина Акохова Знаток (487) 7 лет назад
А смысл его скрывать? Вот если у одной из сторон есть пара - это да, а если нет, то смысл?
Общайтесь пореже на рабочем месте, никаких нежностей и т. д, ведите себя как коллеги и не более
Александр Петров Искусственный Интеллект (246046) 7 лет назад
зачем? коллектив имеет право знать правду! ))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67263) 7 лет назад
Никак)) Было, проходили))) рано или поздно это узнают)))
Николай Сечнофйа Профи (723) 7 лет назад
роман на работе это косяк если просто ради потрахаться.... просто ничего не афишируйте и всё... ничего сложного... можете чатится на работе но не более...
Olya-lya Просветленный (33682) 7 лет назад
Стараться как можно реже пересекаться))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 7 лет назад
А зачем скрывать? Коллектив всё равно придумает роман там, где его и в помине нет и не было никогда. Не обращайте внимание на к о л л е к т и в. Но и наглеть не надо.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127335) 7 лет назад
Надо помнить одно. Ложь долго не живёт. на какое то время не афишировать можно но в конце концов всё станет явным.
Zoya Оракул (66054) 7 лет назад
Легко. На работе пересекаться только по работе и уходить/приходить не вместе. И самое главное - желание не афишировать связь должно быть обоюдным.
Кира Искусственный Интеллект (274058) 7 лет назад
От коллектива ничего не скроешь!))))