На документы нужно фото с растушевкой. Что это означает? Как должно выглядить фото с растушевкой?

Евгения Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 7 лет назад
Овал с размытыми краями.
ЕвгенияЗнаток (428) 7 лет назад
А рамка черная должна быть или белая? Я была бы вам очень благодарна, если вы подскажете где можно посмотреть образец
ЛеонардЫч Мудрец (18105) Примерно так:
Art Оракул (61773) 7 лет назад
Вообще, это тупое какое-то требование. А выглядит как виньетка - старинный портрет в размытом овале .
ЕвгенияЗнаток (428) 7 лет назад
Это ужас. Зачем людей вводить в такое заблуждение?
Art Оракул (61773) Какое заблуждение?