Логотип какого телеканала изображён в правом верхнем углу?

vasya2017 petrov Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это не Discovery: шар немного другой и тематика не соответствующая (это скриншот из мини-сериала про серийного убийцу, а по Discovery транслируют только документальные проекты).
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (40732) 7 лет назад
Discovery World
vasya2017 petrovУченик (101) 7 лет назад
Это не Discovery: шар немного другой и тематика не соответствующая (это скриншот из мини-сериала про серийного убийцу, а по Discovery транслируют только документальные проекты).