Как называется фильм?

.Maximum Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Решил посмотреть фильм, вспомнил, както смотрел один не помню название. Сначала они берут репортаж у садовника еще у кого-то . Потом начинается ночь они приезжают в психушку. Расставляют везде оборудование. Начинают ходить, везде стены начинают меняться, дверь в которую они зашли закрылась и не открывается.
Вроде, когда 1 чел где-то шел по шахмотному полу, он говорил чики-брики в дамки . Помогите как фильм называется.
Голосование за лучший ответ
Акане Ямагути Гуру (4244) 7 лет назад
Искатели могил?
.MaximumУченик (73) 7 лет назад
Да! Пасибо)