Что изменилось в настройках кодировки русского текста Mail.ru 23-24 мая?

Мой ящик на Outlook.com собирает почту с моего ящика на Mail.ru. 24 мая письма с Mail.ru стали приходить в нечитаемой кодировке (знаки вопроса). Попытка изменить кодировку письма внутри клиента MS Outlook результата не дает. Декодеры, типа Штирлица разобрать текст не могут. Кодировка одинаково не читается, как из десктопного клиента MS Outlook, так и в Web-приложении Outlook.com. При просмотре письма в браузерном клменте Mail.ru кодировка нормальная. Техподдержка Outlook.com видит проблему в настройках почтового сервера Mail.ru.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если это не вариант:
https://blogs.technet.microsoft.com/tasush/2011/03/25/353/
тогда попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки.

Попробуйте написать письмо в службу поддержки Почта@Mail.Ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Источник: © обычный пользователь проекта

смотри настройки своей почты если такое выдает или смени браузер.