Подскажите название фильма пожалуйста
Недавно фильм посмотрел. Подскажите, кто знает, название. Вообщем, молодая пара, молодожены, полетела отдыхать на Гавайи. Они прилетели, и поехали куда-то на машине. По пути они встретили парочку, которая просила их подвести. Сначала они не согласились, а когда согласились, то парочка передумала. Позже молодожены отправились в поход на острове. Там им рассказали, что водится пара, которая убивает молодожен. Они испугались, но продолжили свой поход. Там они встретили мужика, с которым вскоре подружились. Он привел их к водопаду, где была его девушка. Дальше они путешествовали вместе. Молодожены начали подозревать, что это этот мужик и его девушка - убийцы. Они пошли на пляж, где остались на какое-то время. Потом, парень из молодожен предложил ему сплавать на лодке в пещеру, на что он согласился. Когда они поплыли, и уже далеко отплыли от берега, девушка того мужика посмотрела их фотик, и поняла, что это молодожены убийцы. Она начала кричать, но мужик ничего не услышал и поплыл дальше. Когда они заплыли в пещеру, мужик понял, что он убийца. Тот стрельнул в него, но не убил, так как у мужика был метал в голове. Короче, потом девушку взяли менты на вертолете, и она сказала, что её муж всех убил и его надо убить. Менты выстрелили в его и всё. А мужик сделал своей девушке предложение.
Идеальный побег (2009).
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.