Как сложится с ремонтом дома? как будут обстоять дела на личном плане ?

Макс Мастер (1091), закрыт 6 лет назад
Произойдёт ли знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям ?
Имя Максим 18.10.1992
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
С ремонтом немного затянется, новое знакомство предстоит.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Произойдёт знакомство, если будете уверенней в себе.
Инициатива знакомства в руках мужчины.

Дом тоже построите, постараетесь и всё получится, сложится ...

Удачи !
.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/не в этот год/.
Александр Знаток (377) 6 лет назад
Ремонт сделаешь, хоть и не сразу. во второй половине лета будут серьёзные отношения, на сколько серьёзные зависит от тебя.
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
ремонт немного затянется а вот в личном все ок.. дышите полной грудью
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Ремонт- все пойдет не так как запланировал. задержки, какие-то трудности, нехватка времени, так же ремонт как силы так и эмоции отберет... тут главное вам не торопиться и не стараться успеть- тогда энергии придут в норму.
ЛЖ- здесь есть определенно знакомство- но пустое- нравится будет интерес будет- развития не будет... говоря тенейжерским языком- перекантуетесь просто
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Выпало знакомство со светленькой девушкой и любовь с её стороны! С ремонтом всё будет так, как вы задумали и даже сделаете больше, чем запланировали!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Счастье есть и его не может не быть, и оно не за горами
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Ремонт закончите в феврале. Отношения серьезные начнутся в декабре. За советом карт обращайтесь в личку.