Отчего такое изрядное количество женщин грузится любым вниманием, которое оказывает их мужчина д̲р̲у̲г̲и̲м̲ ̲ женщинам?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А в чем дело, почему одним словом отвечать решили вдруг, не армия, чай, чтобы рыкать так.
Дополнен 6 лет назад
Такая же реакция со стороны мужчины ( и меня самого в т. ч.) вполне понятна: мужчина охраняет территорию - это естественно, и в большинстве ситуаций без этого "атавизма" было бы тяжело жить.
Мое же любопытство возбудило такое поведение именно со стороны женщины, потому что ему я не вижу никаких мало-мальски правдоподобных даже этологических объяснений.
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Приветствую, Князь!)))
так ревнуют.. банально ревнуют..))) и все..))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Вечер добрый, Гелена!
Отчего же ревнуют?
Симпатичная и неглупая (я сознательно не оперирую понятиями "умная" и "красивая", чтобы не вызвать разночтений) девочка, с которой легко ладить и интересно общаться, не должна бы испытывать опасений по этому поводу.
Moscow life Высший разум (1160477) Не должна и не должны..)) Но почему то все регулярно испытывают..)) А еще возможно это происходит с людьми в себе неуверенными..)) Вообще во всем важна и нужна мера.. даже в этом явлении..))
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
Жадность
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Подробнее плиз
· · Искусственный Интеллект (133634) Он мой, а вы все сучки крашеные...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621747) 6 лет назад
ревность.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Как можно иметь отношения, в устойчивости которых не уверен (а)?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621747) как имеешь так и можно, и никак иначе не получится.
NFR Просветленный (37353) 6 лет назад
От неуверенности в себе и из-за недоверия к мужчине.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Зачем же нужны такие отношения?
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Благодарю Вас!
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
собственницы
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Откуда истоки собственничества - это культурный, религиозный фактор или?
Злой Высший разум (11750162) Мне кажется это с войны....
❤️ Оракул (96759) 6 лет назад
вот именно, сразу отсылать надо к другим женщинам, без слов
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Почему?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Кто решил, что моногамия в прерогативе?
❤️ Оракул (96759) для кого как
Нотка Мастер (1097) 6 лет назад
Оттого же, от чего и мужчины грузятся, когда их дама сердца кокетничает и флиртует с другими мужчинами.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Мужчина охраняет территорию - это естественно, и в большинстве ситуаций без этого "атавизма" было бы тяжело жить. Мое же любопытство возбудило такое поведение именно со стороны женщины, потому что ему я не вижу никаких мало-мальски правдоподобных даже этологических объяснений.
Сергей МихайловичОракул (50860) 6 лет назад
Ты не путай активные действия равносильные измене и простой поворот головы в сторону попки проходящей мимо.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Потому что оно крайне редко бывает бескорыстным, в плане секса, с их стороны)
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Ревность к своей собственности.
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Обращать внимание на других женщин (если это не предусмотрено этикетом) в присутствии своей дамы сердца, мягко говоря - неделикатно. Грубо говоря - "дыма без огня не бывает", значит к своей женщине интерес уже не тот, а это обидно. Если женщину обидеть, можно наблюдать любые неадекватные реакции.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Потому что калории уходят их экипажа
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
Если " грузятся", то это боязнь потерять мужчину.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
так этим женщинам по карме этот бабник положен, а им тяжко))))
нормальные женщины уже бы пнули и не грузились;)
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Видимость что они грузятся-просто обида гложет за себя.
_Артем Цветков_ Знаток (302) 6 лет назад
Потому что их мужчина, боготворил свою женщину, и в апогее влюбленности, ставил на пьедестал выше всех остальных. И женщине, высоко взлетев, суженный косыми взглядами подрезал крылья, и кажется от падения отделяет только миг, или вечность. Неопределенность - вот женская суть. Что бы ты не дал девушке — она даст тебе больше. Ты даешь ей себя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Дашь ей повод сомневаться - она будет сомневаться. Все сложное просто.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Чушь это (собачья) все про ревность и т. д. Ревность не грузит. Это простое и ясное чувство.

Грузят нелепые мысли на эту тему. Не должна ли я ревновать? Ревную ли я? Если нет, - почему не ревную? Если да, - что мне делать? Что вообще полагается делать, когда ревнуешь? А если я что-то не то сделаю? А что про меня подумают?... И т. д.

В процессе подобных рассуждений женщина теряет их нить и пытается найти конец (или начало). А оно куда-то ушло, обычно. Поэтому приходится искать повод начать процесс заново...

))))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
:))