TorBrowser; Как настроить?
- хочу что бы сохранялся размер окна, уставленный мной;
- не активно: "показывать окна и вкладки открытые в прошлый раз";
- как сохранить открытые вкладки?
бери краснопанду и не сношай людям мозг в том случае. тор спецом так сделан чтобы не давать пользователя отслеживать.
1. В свойствах файла пункт "положение окна" или что-то подобное. Вроде, только в ярлыке такое.
2. Настройки браузера.
3. Опять же, настройки, либо история/закладки, либо же Ctrl+Shift+T.
Зачем нужен этот ТОР-моз, когда в Опере есть приличный бесплатный VPN?
ЦП любишь?