Как долго длится перелёт из Екатеринбурга на Кипр? Надо ли запасаться сухарями и питьевой водой?

5 часов. Про питание - читайте на сайте авиаперевозчика! Если нет питания )как у Флай Дубай), то пакуете себе обычный обед: гарнир, что мясное (из птицы) что сами любите, плюс салат, плюс огурцы плюс апельсины-мандарины. хотите можете по пару булок взять.. Ничего сложного. В любом случае возьмите уже после таможни по пару-тройку минеральной воды в самолет..

Ещё не забудь соль и спички.

Про перелет не знаю. А вот сухари всегда с собой должны быть! У нас в России не зарекаются☺

в нете по смотри сколько перелёт длится и из этого думай надо или нет

Около 5 часов. Если покупали готовый тур, в самолете и покормят, и напоят (водой, соком, кофе). Если летите а/к Победой, то решайте сами- вытерпите без еды или нет. Но перекусывать всё же лучше не в самолете, а в аэропорту- по прилету, или до посадки.