Как называется эффект???

Mary Jane Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yerdana Мастер (2451) 7 лет назад
3D
black_climberИскусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
думаешь они это в очках смотрят? ))
Eyef Искусственный Интеллект (155098) 7 лет назад
Это анаглиф 3d
black_climberИскусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
нет это эфект
Eyef Искусственный Интеллект (155098) анаглиф это и есть эффект. Именно так он и выглядит - как сдвинутые контуры бирюзового и красного цвета. Анаглиф в чистом виде. Ана́глиф (от греч. ἀνάγλυϕος — рельефный) — метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза https://ru.wikipedia.org/wiki/Анаглиф - для тех, кто не в курсе.
NorthCrosser Мудрец (18092) 7 лет назад
хроматическая абберация
Терминатор т1000Мыслитель (7810) 7 лет назад
гонишь?
NorthCrosser Мудрец (18092) Хроматические аберрации приводят к снижению чёткости изображения, а иногда также и к появлению на нём цветных контуров, полос, пятен — артефактов. нет
Николай Петренко Знаток (358) 7 лет назад
Эффект "ладно, и так сойдет"