Лучше купить смартфон redmi note 3 pro 32 gb или note 4 32gb? или что лучше из xiaomi до 20 тыс?

Элеонора Русская Ученик (39), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Афлятунов Ученик (164) 6 лет назад
На алиэкспресс можно 2 note 3 купить за эти деньги
ЭврикаМудрец (10516) 6 лет назад
Ага, чтоб его тебе на таможне развернули...
Рустам Афлятунов Ученик (164) Я заказывал на алике, всё отлично было упаковано, не вскрыто, пользуюсь
Эврика Мудрец (10516) 6 лет назад
Нот 3 про, процессор мощнее
Павел Коробицин Знаток (291) 6 лет назад
Вот характеристики note 4 32gb
смартфон, Android 6.0
поддержка двух SIM-карт
экран 5.5", разрешение 1920x1080
камера 13 МП, автофокус, F/2
память 32 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 3 Гб
Ваня ВетровОракул (54503) 6 лет назад
Из списка практически у всех телефонов такие характеристики
Антон ПечуганПрофи (638) 6 лет назад
Самое главное, процессор note 4 MediaTek Helio x20 (г0вно), а Note 3 Pro Snapdragon 650.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 6 лет назад
...note 3 pro...еще посмотри (если конечно дисплей 6.44" не смущает) Mi Max2
Никита Громов Ученик (204) 6 лет назад
Я бы взял leeco le max 2 или leeco le pro 3, советую обратить на них внимание
DONER KEBAB Просветленный (34282) 6 лет назад
докинь до oneplus 3
Вечный студентикПрофи (717) 6 лет назад
дался тебе этот телефон, прям других нет
DONER KEBAB Просветленный (34282) godnota
Svetlana Lush Знаток (399) 6 лет назад
3 pro лучше. Но это лично мое мнение. И оно может с другими не совпадать. Но 32 - это однозначно. потому что меньше - это постоянная возня с памятью и переносом программ с телефона на симку. Это ад одним словом. 32 справится целиком и полностью. Дешевле не вижу смысла брать. Тут можно присмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Семья Романовых Знаток (358) 6 лет назад
Xiaomi mi5 32GB или 64GB
и не париться