Мне приснилась, что у меня пол головы лысой

К чему это
Не могу найти ответ. В сонниках нет.

Панком будешь!

О!мне такой же сон снился и тоже в соннике ничего не нашла.Снилось будто у меня ирокез, по бокам лысая...Во сне мне причёска даже понравилась, но на самом деле вышло действительно к потере, но потере частичной....:(((((

вообще-то потеря волос,эток потери в жизни, поскольку у вас пол головы, то могу предположить, что это потеря не полная, что-то останеться.. хотя любой сон,этопредупреждение....пересмотрите еще раз, точто собираетесь делать

Этот сон сулит тебе небольшую потерю, это могут быть ссоры с друзьями, выяснение отношений или небольшие неурядицы на работе....
Но ты справишься со всем....будь внимательнее к тому с кем общаешься и как работаешь....

Поездка неполучится!