как тут написать человеку на почту? я еще не привыкла к этим рулонам лс есть а почта где там как вообще

Истина С Вами. Мудрец (15250), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
лс нет тут ?
Дополнен 6 лет назад
мдаааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 6 лет назад
Тут не появляется. А почта не заброшена? Тогда напиши под любым его ответом коммент, ему придёт уведомление на почту. Глядишь, повезёт и он ответит.
Или, по вопросам\ответам\комментам выйти на общих друзей, вдруг у них есть его адрес?
Истина С Вами.Мудрец (15250) 6 лет назад
проблема в том что у некоторых оффнуты оповещания на почту
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) Пробуйте! Кто ищет-тот всегда найдёт.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Только просить у него почту
Истина С Вами.Мудрец (15250) 6 лет назад
как и где ?
Серж Серж Мастер (2048) 6 лет назад
Через подарок спроси почту.
/ Оракул (79788) 6 лет назад
Убрали эту функцию, слава богам.
штурман Оракул (65172) 6 лет назад
В Могильной версии - затруднительно.
А в простой просто было, да и + наводишь курсор - в левом нижнем почту видишь.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 6 лет назад
Только если обменяться :)
Истина С Вами.Мудрец (15250) 6 лет назад
блин вот человек вообще не сидит тут с год а мне надо написать ему
Александр Ладыгин Просветленный (22817) Ну тогда никак.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141152) 6 лет назад
Потребуется, попросишь, - дадут!