Удалили зуб есть вопросы/что намазать что бы остановить кровь?

зуб под щекой, здоровый коренной, с верху, удалили в пятницу прошлой недели, но кровь не останавливается, он мне говорил не полоскать рот, я полоскал, потом через день сходил, он почистил и снова предупредил, и я не полоскаю уже дней 3, еще он мне говорил что там крови нету что откуда то другого места идет, он соврал, я чуть потронул ватной палочкой а там кровь, уже 5 дней не перестает понимаете? слюна почти розового цвета, у меня вопрос что намазать мне туда? что бы кровь останавилась?

Нужно его на рентген. Скорее всего там осколок остался. А может и воспалительный процесс от инфекции. Лучше пробейся к другому доктору.

Хватит тыкать, пусть заживает.
Полосканиями ты ситуацию ухудшил, дольше заживать будет, потому что ты ему сразу зажить не дал.

У меня 7 дней шла кровь
Ничего страшного нет
Попей аскорутин)
Полоскать строго нельзя
Нельзя пить горячее
Париться в бане, принимать горячие ванны

не помрешь пущай идет