ПЕРЕВОД СРЕДСТВ С ООО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИП СКОЛЬКО ИДЕТ ПО ВРЕМЕНИ

ВИКТОР ГУБИН Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 7 лет назад
Если сегодня перечислили, то завтра уже будет.
Если сегодня перечислили после окончания операционного дня, то банк деньги увидит только завтра и перевод будет зачислен получателю послезавтра.
гр@фВысший разум (362677) 7 лет назад
Не совсем соглашусь - обычно все ж зачисление не задерживают - зачисляют сразу в момент обработки рейсов. Т. е. банк завтра увидит и завтра же и зачислит (сам сидел на отправке-приеме-обработке рейсов когда-то)
Васа Искусственный Интеллект (244797) Соглашусь, так уже в порядке вещей, что если перечислили с утра, то на р/с может упасть в тот же день (на примере Сбера). Однако не стоит рассчитывать на это постоянно, потому что достаточно много платежей приходят на следующий день. Сколько раз было - висит бабло на корсчёте, а на р/с не падает.