Планировщик заданий ищу вирусы

здравствуйте можете помочь сказать какие задачи в планировщике вирусы
CCleanerSkipUAC
CheckControllerUpdatesUA
Coobeck Monitor
klcp_update
xDroid

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего нет.
проверь через гугл, если не веришь.

здравствуйте, запустите cmd_терминал (командная_строка) от имени Администратор и пишите команду (копируем_вставить)
SchTasks /Query /V /FO LIST
жмите enter и вкладка Правка→Выделить все→Копировать и жмите кнопу enter и выложите сюда пожалуйста

Планировщик задач. понимаешь? сноси все что не относится к апдейту твоего процессора или других драйверов.

все это дерьмо какой ето я бы все убрал

CheckControllerUpdatesUA
Coobeck Monitor
насчет этих не уверен

Выключи все.