Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На плане Локомотивного депо есть строение, и сокращённо оно называется ПЛАУЭН! как его расшифровать помогите??

Любовь Липай Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А. М. К. Просветленный (20179) 7 лет назад
Есть компания "Плауэн" и есть город в Германии Плауэн
Артем Ден Ученик (145) 1 год назад
Плауэн не расшифровывается. Это название одного из типовых проектов депо. Видимо и за лёгких ферменных конструкций получило название в честь немецкого города Плауэн, столицы немецкого кружева. Кружевная салфетка или скатерть из Плауэна – лучший сувенир из этого города.