Щелкает челюсть. .

Анастасия Отина Ученик (229), закрыт 7 лет назад
У меня, около года, когда открывала рот на полную хрустела челюсть, мне это совсем не мешало, а совсем недавно я кушала и челюсть начала щелкать, когда кушаю или разговариваю. Ничего не болит, но раздражает и настараживает. Что это может быть? И к какому врачу идти?
Лучший ответ
Anastasia Мастер (2025) 7 лет назад
К челюстно -лицевому хирургу
Или к знающему ортодонту
Сколько вам лет ?
В каком городе живёте
Анастасия ОтинаУченик (229) 7 лет назад
14 Казань
Anastasia Мастер (2025) В Казани к сожалению не знаю специалистов Сходите к хорошему ортодонту
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ ПОСУХОВА Ученик (13) 7 лет назад
Скажи родителям для начала.
Няшку за Ляшку Гений (99698) 7 лет назад
идти к стоматологу. вам надо прикус исправлять, это долго и дорого, но необходимо. не говоря уж об очевидных проблемах с зубами, у вас могут быть нарушения мозгового кровообращения, что со временем даст о себе знать. все это не шутки, о своем здоровье заботится надо.