Налетай, дорогой! Тест на шизофрению. Что вы видите на этой картинке?

=== Оракул (67705), закрыт 7 лет назад
Ответ выложу через несколько минут.
Дополнен 7 лет назад
Итак, уважаемые пациенты моей импровизированной психушки, вы готовы узнать ответ?))

Психологи нашли моментальный способ распознать шизофрению. Да-да, это не что иное как экспресс-тест.
Не расстраивайтесь, если вы ничего не видите, потому что это нормально. Этот тест способны пройти очень мало людей. Даже дети, у которых богатое воображение, смогут увидеть настоящее изображение только после того, как увидят подсказку. Поэтому, если при всех стараниях вы не видите здесь это самое известное изображение, не отчаивайтесь. Вы здоровы!
Теперь вы увидите подсказку. Но после того, как вы вернетесь к первоначальному изображению, вы не сможете его НЕ распознавать. И это тоже абсолютно нормально.
Ну а теперь подсказка:
Лучший ответ
Остальные ответы
Currer Bell Оракул (86523) 7 лет назад
сначала думала лошадь присмотрелась - нет - все таки корова
Moscow life Высший разум (1160538) 7 лет назад
Почему на этой фото ты квадратный у тебя такая короткая рука и ты смотришь в окно на какую то тряпку))))))))
Сама себе и солнце и луна Оракул (90000) 7 лет назад
Река. На одном берегу мальчик смотрит на кострище на другом берегу
dr6ok Просветленный (21990) 7 лет назад
Фотка слона задравшего голову к дирижаблю, фотка на боку
ШураМура . Мудрец (14023) 7 лет назад
Обрыв над морем. Штормит.
Счастье Искусственный Интеллект (286203) 7 лет назад
Лицо какое то страшное, мужчина в черном.
Оля ХХХ Просветленный (32785) 7 лет назад
Нет тут ниче, кляксы какие то
AngelA Просветленный (27581) 7 лет назад
Вдали начинается смерч, а робот на переднем плане похожий на смешарика, который стоит к нам спиной, смотрит на этот смерч вдали, понимая, что он приближается.
Ольга Сергеевна Мыслитель (5353) 7 лет назад
Вообще не понятно, но если присматриваться то вижу вдали ураган, сверху на горе старушка в платье
Нина Водолазова Оракул (63565) 7 лет назад
Пейзаж: наверху сирень, на переднем плане трава, далее вода, лес, небо, справа кусты в тумане.
Солнечная Оракул (60838) 7 лет назад
Полёт шмеля в последний миг перед пробуждением...
По Дали
OREL Мыслитель (7014) 7 лет назад
Добрые слоники танцуют вокруг цветочной поляны, щекоча друг друга за уши....

я выдержал тест?
Князь Подмышкин Гуру (4428) 7 лет назад
Это бред и ни о какой шизофрении по результатам этого теста говорить нельзя. Тьфу!