Кто под скажет, как сделать электронный кошелёк

Максим Бакадоров Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
с двойным подтверждением перевода ( тоесть один кошелёк с другим человеком в который они оба имеют доступ а вот перевод сделать могут только тогда когда к ним на номера телефонов придёт смс и они оба должны подтвердить! Ну чтобы не было обмана с одной либо с другой стороны?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207547) 7 лет назад
Нет таких кошельков. Не будет владелец кошелька заморачиваться и вкладывать немалые деньги в услугу, которая практически не будет востребованной. Если не доверяете друг-другу, то заводите отдельные кошельки.
Максим БакадоровУченик (134) 7 лет назад
Отдельные кошельки не подойдут оплата должна идти с одного кошелька но подтверждение должны сделать двое человек с разных городов
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Это вам в банк надо за депозитной ячейкой.