операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений

Алеся Гулюта Знаток (440), на голосовании 7 лет назад
При попытке открыть USB выскакивает "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений обратитесь к администратору сети не работает интернет". Не открывается ни одно приложение, исчезла панель инструментов, не работает интернет. Всё произошло после заражения ПК и чистки антивирусом.
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Ну и переставляйте - тут и так все понятно - антивирус усе сожрал
RomRom Искусственный Интеллект (154265) 7 лет назад
в AVZ4
https://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
выполнить - Файл/Восстановление системы.
Поставить все галочки, применить.

Если EXE не открывается (и стало быть и AVZ не запускается), поменяй для AVZ расширение, на BAT или CMD, например.
Geka Просветленный (37973) 7 лет назад
получается вы не админ своего пк поэтому вам нужно стать им и во становить все настройки