Как переубедить деда?

Мой дед ватник, постоянно кричит лозунги "за путина" "пендосам хер" "европа соси х₴й" "на западе кризис" а когда я пытаюсь показать ему реальные проблемы страны, мразей единоросов и Врутина, он говорит: "Это тебе в ютубе навязали, и мама у тебя хохолка, телевизор смотри там правду говорят". Как открыть ему глаза? И пожалуйста, вата, держите свое мнение при себе. Нет, пожалуйста.

Дополнен

(Вата в ответах... Ожидаемо.)

Дополнен

(Будьте хотя бы адекватными!)

- Вероятно, мнение деда от его материального положения и кругозора. Переуверить не выйдет тогда!..

Ох, опять политика, да еще с родней, глупости какие! Не спорьте с теми у кого взгляды на политику и религию отличны от Ваших, никогда, поверьте моему опыту, это бесполезно! Никого Вы не переубедите, это лишь обоюдная трата нервов. Вот. А свое мнение об этой ситуации в политике я, следуя просьбе автора вопроса, замолчу.

Сукины хохлы, чтоб вам и майл отрезали, а деду респект передай

Филька, глупень, что же ты с ватой разговариваешь )))