В Москве на картах, и адресах есть так называемое вл. (владение)? Это тоже самое что и дом? Это и есть дом-обычный дом?

Николай Н Знаток (462), закрыт 6 лет назад
На картах Москвы и Адресных обозначениях (уже 10 лет, я это знаю точно, ибо занимаюсь подобным вопросом) -есть такое обозначение и понятие вл (владение). Это то же самое что и обычный дом? Нормальный-какой и доллжен быть-например Московский адрес всегда был-г. Москва, Профсоюзная, дом 36.
А стал Москва, Профсоюзная, владение 36?
Или это разные вещи?
Дополнен 6 лет назад
Меня интересует-вот например-Профсоюзная, дом 36 и Профсоюзная, владение 36-это всегда одно и тоже?
Дополнен 6 лет назад
Или не обязательно одно и то же ЗДАНИЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 6 лет назад
дом -это где живут. а владение-это здание
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 6 лет назад
Владение - земельный участок, имеющий замкнутый контур границ, с расположенными на нем зданиями и сооружениями.

2.7. На территории владения (домовладения) нумерация объектов осуществляется относительно основного здания. В целях уникальности адрес основного здания дополняется указателем "корпус" или "строение" с номером "1".
При адресации объектов индивидуального жилищного строительства на территории владения (домовладения) допускается указание номерной части адреса основного здания (жилого дома) без дополнения его указателем "корпус" или "строение" с номером "1".
2.10. При отсутствии основного здания сооружениям присваивается адрес владения (домовладения, земельного участка), на котором оно расположено, с добавлением указателя "сооружение".
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
То есть это одно и тоже? По крайней мере всегда связано?
Т. е-Московский адрес Профсоюзная, дом 36 и Профсоюзная, влад. 36-это всегда либо одно здание, либо связаны?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) Насколько я понял московские правила адресации, это должен быть не отдельно стоящий дом, а некий комплекс на одном земельном участке, с номерами корпусов или строений после номера владения.
Мона Лиса Оракул (50266) 6 лет назад
Владение - это совсем необязательно здание, это может быть что угодно - строительная площадка, кладбище, рынок, парковка, овощная база, футбольное поле...