Игры на андроид Ребят, подскажите увлекательные и интересные игры на андроид, любого жанра. Буду благодарен.

Станислав Миронов Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Есть Знаток (293) 6 лет назад
Tanktastic, Robotek, Clash of Clans, Clash Royale, Boom Beach, Hay Day, Zombie Road Trip, Angry Birds, Impossible Game, Plants vs Zombies, Swamp Attack, Banana Cong, Bounce, Red Ball 4, Rediant Defence
Остальные ответы
Валерия Хачатрян Знаток (288) 6 лет назад
Minecraft,HayDay,Sims(правда на андроид не очень круто), Веселая ферма