Есть ли сетевая плата на моем ноутбуке? фото внутри

Елена Мартынова Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Всегда пользовался модемом от билайна, решил провести интернет по телефонной линии, мастера ростелекома пришли и не смогли подключить. Сказали что возможо нет сетевой карты. В диспетчере написан - Remote NDIS based internet Sharing Device.
Голосование за лучший ответ
Pandacrash Мудрец (13286) 7 лет назад
Вам надо было прост написать марку и модель ноута и не вот это все.
Ахметшин Марат Мыслитель (6020) 7 лет назад
Сетевая есть во всех, а вот исправна и установлены ли дрова, правильно ли настроен для работы в вашей сети, это вопрос
Сергей Чекоданов Просветленный (23702) 7 лет назад
и все таки хотелось бы уточнить. что значит не смогли подключить? разъема сетевого не нашли что ли?
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
Должна быть, не видел ноутов без сетевой. Если она приказала долго жить, это другой вопрос. Вайфай то есть, можно же модем с вайфаем поставить, как бы логичнее имея ноут...
И я что-то не совсем понял мастера это искали? -