Что значит сообщение с Алиэкспресс? И что на него отвечать?
дорогой друг. нет проблем, по какой - то причине перевозчик закрыть, чтобы по ошибке, но не закрывай пункта, мы организуем возмущает этот пункт в 5-7days, не волнуйся, вы можете получить этот пункт во времени! пожалуйста, не открытый спор теперь, если 45-60days не прибыли, полный возврат, спасибо большое!
вас просят пока не открывать спор, подождать еще посылку. Если товар не прибудет через 45-60 дней обещают вернуть деньги.
Можно не отвечать. Открывать ли спор - решайте сами.
китаец прислал стандартное сообщение, что бы ты мог оценить общение с ним, если он тебе ничего не напишет, то возможности проставить звездочки в отзыве у тебя не будет. Ничего не отвечай, ответа от тебя он и не ждет. Тебе писала программа, а не человек.
Если подходит срок защиты заказа к концу - открывай спор, не уступала продавцу, много мошенников на алиэкспрессе