Как можно забеременеть быстро народные средства??
1. Берется килограмм 60-90 мужчины. Желательно возбужденного.
2. Мужчина вводится вагинально.
3. Мужчина должен быть активирован, после чего содержимое капсулы, являющейся составной частью мужчины, специальным механизмом, являющимся встроенной функцией мужчины, будет впрыснуто внутримышечно.
4. Для лучшего эффекта рекомендуется процедуру повторить. Возможно повторное использование мужчины через некоторое время
Нужен секс как минимум
Женщины прибегают к разным способам чтобы наконец- таки увидеть 2 заветные полоски. Среди моих знакомых есть те, что пили боровую матку, которые пили красную щетку, обращались к целителям и многое, многое другое. http://spocob-zaberemenet.ru здесь в статье собраны самые действенные народные средства которые действительно в короткие сроки помогли достичь желаемого.
да, внароде существует много атких разных способов, но не знаю насколько они целительные. Рекомендую вам прочитать хорошую информацию вот на этом сайте
spocob-zaberemenet.ru
С 10-по 16 день цикла сексом заниматься почаще.