как лечит хондроз плечевого сустава? Плечевой хондроз как лечить?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (57403) 7 лет назад
Суставной гимнастикой по Норбекову. Гуглите, видео в свободном доступе. Гимнастика спокойная, несложная, но эффективная.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103343) 7 лет назад
Если острая боль, то покой, покой. Если терпимая, при движении- гимнастика. Таблетки сожрут ЖКТ.
Osert Искусственный Интеллект (156748) 7 лет назад
Таблетки, массажи, ЛФК
Врач должен назначать лечение
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) 7 лет назад
Вообще-то, диагноз-плексит, а-не хондроз.
Противопоказаны: излишнее физическое напряжение, холод и сырость.
surfs surfsup Гений (84795) 7 лет назад
По возможности это пить месяца 3 - 4
если проблемы с желудком будут - пить ИПП например - Нольпаза

ru.iherb.com/pr/Maximum-International-Avocado-300-Soy-Unsaponifiables-600-mg-60-Tablets/11676
+
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-OptiMSM-240-Veggie-Capsules/23
+
ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-120-Veggie-Caps/23160
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-60-Veggie-Caps/16572
Madam Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
врачи вымерли?
Нина ЕсиноваЗнаток (322) 7 лет назад
Врачи мне непопадались а лгуны в белых халатах да
Madam Искусственный Интеллект (102428) а... раз себе диагноз поставили. должны и сами лечить
Володя Васильев Знаток (300) 7 лет назад
Деду лечили сустав здесь msk-artusmed.ru/ очень все грамотно зделали, тепрь сам ходит без помоши кастелей