Звёздные войны: Академия джедаев. По поводу прокачки силы и фраз Люка Скайуокера с Кайлом Катарном
Здравствуйте. Я проходил Академию джедаев, и не увлекался фразами Кайла и Люка (т. к я не профи в Английском). Но потом я узнал что Люк и Кайл будут всячески сообщать о том, что тёмную силу нехорошо прокачивать. Лично я соблюдал "баланс.
Но если я буду прокачивать только одну тёмную, или только одну светлую сторону силы, повлияет ли это на что-нибудь кроме фраз Люка и Кайла?
Нет.