Небо плачет <<...>> хоронить будут Witcher 3. Что должно стоять вместо многоточия ?
Небо плачет-ведьмака хоронить будут
Ведьмака хоронить будут
<<Комп визжит>>
Я там миссию не могу пройти, где надо убить Игошу. Я на этой миссии застрял, и торчу уже около четырёх месяцев, поэтому и слышать об этой игре не хочу.
Небо плачет: Ведьмака хоронить будут. Почему двоеточия? Потому что в данном бессоюзном сложном предложении вторая часть предложения указывает причину первой части предложения.