Для тех кто читал капитанскую дочку!
Вопрос к главе "Незваный гость".Эпиграф "Незваный гость хуже татарина".В чём смысл эпиграфа к этой главе?
Пугачев - незваный гость. Он пришел, когда его никто не ждал и был не готов к его визиту.
Smisl v tom chto tatari napadali i grabili rus...no vse znali chto oni vragi i gotovilis k etomu.A nezvani gost kotori prihodit v tvoi dom eto zagadka i ti ne znaesh chto ot nego jdat
В том, что незваный гость нарушает все планы людей, к которым пришёл, он их тревожит своим визитом.
татары грабили города, а незваный гость в Капитанской дочке - Пугачев, который и был хуже татар