Есть ли тут врачи? очень сложная ситуация...

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), закрыт 6 лет назад
В общем - девушка, 25 лет, в апреле началась какая-то ерунда, симптомы (с её слов) - "Резко начинает кружиться голова, небольшая потеря в пространстве, как будто отъезжаешь, не могу в это время сосредоточиться на чем либо, тахикардия, голову давит а потом болеть начинает, онемение в руках и холодеют сильно. Ну это общий анамнез. Падала в обморок.
И сушняк сильный"
Обращалась к "врачам" к платным и бесплатным, сдала кучу анализов, те разводят руками, ничего не говорят, лишь - "Ничего не умрёшь"
Помогите пожалуйста определиться с диагнозом, может посоветуете какое-то лечение.
Дополнен 7 лет назад
Добавил фото анализов и заключения
Лучший ответ
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Вегетососудистая дистония может такие симптомы давать
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16314) 7 лет назад
Полагая, это или неврология. Или же просто у нее физическая проблема, если и так то к дерматологу. А так я знаю что лучшее лекарство это время... Но все равно лучше подожди другие ответы. Хех...
indigo 909Мыслитель (5723) 7 лет назад
Дерматолог здесь ЧТО лечить будет?..
lancel lancel Мудрец (16314) Ему кстати нужна помощь, «Тот кто написал вопрос». А я всего лишь романтик). Хех...
*** Искусственный Интеллект (259420) 7 лет назад
Может эпиприпадки у нее. Надо ЭЭГ сделать. Пусть еще сахар крови проверит и гликированный гемоглобин.
Вежливый Человечек Оракул (50973) 7 лет назад
НУ ЕСЛИ СУШНЯК, ТАК МОЖЕТ У ТЕБЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ? ТОГДА ВСЁ СХОДИТСЯ ПО ОПИСАНИЮ.
Юлия Гуру (2826) 7 лет назад
У психотерапевта была?
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Если врачи на очном приеме не смогли помочь, то здесь тебе назначат лечение обязательно))
Прынц АртёмОракул (62999) 7 лет назад
И диагноз поставят
Вячеслав БобылевМастер (1361) 7 лет назад
Да сейчас врачи б. ять, суки, я чуть не сдох от пневмонии, сам в интернете диагноз нашёл и сказал врачу, он сказал - чо до. уя умный, мед. образование есть? грип, пей ринзу б. ять..
А я правильный диагноз выявил