Есть ли тут врачи? очень сложная ситуация... (дополнение)

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), на голосовании 7 лет назад
В общем - девушка, 25 лет, в апреле началась какая-то ерунда, симптомы (с её слов) - "Резко начинает кружиться голова, небольшая потеря в пространстве, как будто отъезжаешь, не могу в это время сосредоточиться на чем либо, тахикардия, голову давит а потом болеть начинает, онемение в руках и холодеют сильно. Ну это общий анамнез. Падала в обморок.
И сушняк сильный"
Обращалась к "врачам" к платным и бесплатным, сдала кучу анализов, те разводят руками, ничего не говорят, лишь - "Ничего не умрёшь"
Помогите пожалуйста определиться с диагнозом, может посоветуете какое-то лечение.
На первом фото заключение, прочитать невозможно, переведите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
это проблемы с сердцем... нужно менять работу и бегать через день
Alexsa Просветленный (47762) 7 лет назад
Почему обследовали только мозг, да еще и со всех сторон? Обращались ли к кардиологу?
Николай Кружков Оракул (65714) 7 лет назад
У девушки может быть невроз, отсюда все вышеперечисленные симптомы. Девушка по натуре мнительная, впечатлительная? Если да, пусть обратится к врачу-психиатру. Возможно, ей необходим амиптриптилин и транквилизаторы группы бензодиазепинов.
Вячеслав БобылевМастер (1361) 7 лет назад
Вполне вероятно, хоть она и отрицает
Николай Кружков Оракул (65714) А я в этом уверен. Попробуйте уговорить её на визит к участковому психиатру, но не к психотерапевту!
Елена Диамант. Оракул (89543) 7 лет назад
сахар в крови проверь..
Еще одним аспектом гипергликемии может стать кетоацидоз. Как правило, он возникает у больных, которые не контролируют течение своей болезни. При недостатке глюкозы организм начинает расщеплять свои жировые запасы и активно вырабатывать кетоновые тела.
Диабетическая нейропатия-
Ощущения при развивающейся нейропатии:

Постоянно мерзнующие ноги и руки;
Онемение в руках и ногах;
Отекание стоп и кистей;
Снижение чувствительности ног и рук;
Чувство жжения, боли в руках и ногах;
Деформация пальцев рук и ног;
Образование натертостей, мозолей, язв.

При избытке кетона в организме увеличивается кислотность крови, что приводит к таким симптомам:

слабость;
тошнота;
запах ацетона из полости рта;
жажда;
переутомление;
нарушение зрения.
Верочка Профи (666) 7 лет назад
Паническая атака. Правильно написали проверить сахар. И гормоны щитовидной железы
Вячеслав БобылевМастер (1361) 7 лет назад
Щитовидка проверена
Вячеслав Бобылев Мастер (1361) всё норм
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
я думаю сердц а сердце лечится голодом 7 дней сырые овощи фрукты мед орехи 7 дней варенная пища 7 дн сырые овоши мед орехи фрукты 7 дн варенная пищаи опять 7 дн овощи фрукты мед орехи и так до улучшения состояния приглашаю в свою группу травница приморья в одноклпссниках
jamila sharifova Оракул (75147) 7 лет назад
Я прочитала заключение на 1 листе: Дистонические изменения церебральных сосудов по смешанному (гипотонически-нормотоническому) типу. Тонус артерий распределения снижен в обоих сосудистых бассейнах. Тонус артерий среднего и мелкого калибра снижен до 1 ...в каротидном бассейне. Объемное кровоснабжение головного мозга негрубо повышено в каротидном бассейне слева, умеренно повышен в ...Венозная дисфункция с негрубым затруднением венозного оттока из полости черепа. При повороте головы влево зарегистрировано вертеброгенное влияние на левую позвоночную артерию в виде транзиторной гипертонической реакции "ст. в замедлением венозного оттока в ...слева.
jamila sharifovaОракул (75147) 7 лет назад
Я не врач, -журналист, но 50 лет занимаюсь здоровьем близких, обрела чутье. Очень серьезных изменений у вас не обнаружено, м. б. у вас сильное переутомление на фоне сидячей работы (давно в отпуске были?), в закл. есть слово "вертеброгенное" - это какие-то старые дела с позвоночником, м. б., падали. В лечении "музыка народная - слова народные" не впадайте, У меня было состояние отдаленно похожее на ваше - помогло плавание в бассейне, теплый душ каждый день (здорово для сосудов и позвоночника). На психотропные не подсаживайтесь - потом не "слезете". Наладьте режим труда и отдыха, личную жизнь, в отпуске обязательно смените обстановку, - м. б. курорт, не одна, с кем-то из близких. А главное - уйти из нервирующей обстановки, побольше положительных эмоций. Прислушивайтесь к себе. Будьте счастливы!!!