Расшифруйте пожалуйста на доступном обычному человеку языке, и скажите как исправить.

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), на голосовании 7 лет назад
заключение на 1 листе: Дистонические изменения церебральных сосудов по смешанному (гипотонически-нормотоническому) типу. Тонус артерий распределения снижен в обоих сосудистых бассейнах. Тонус артерий среднего и мелкого калибра снижен до 1 ...в каротидном бассейне. Объемное кровоснабжение головного мозга негрубо повышено в каротидном бассейне слева, умеренно повышен в ...Венозная дисфункция с негрубым затруднением венозного оттока из полости черепа. При повороте головы влево зарегистрировано вертеброгенное влияние на левую позвоночную артерию в виде транзиторной гипертонической реакции "ст. в замедлением венозного оттока в ...слева.
Голосование за лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86347) 7 лет назад
Вертебро-базиллярный синдром, то есть .нарушение кровообращения головного мозга в бассейне левой позвоночной артерии. Лечение должен назначить невропатолог