Есть ли какая-то примета, что золотое кольцо лопнуло?

Дополнен

ага, оно резное, где то тоненькое и как раз эта тонкая часть надломилась

Дополнен

просто кольцо, НЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ, обычное золотое кольцо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как ювелир говорю, что слиток из которого сделано кольцо не качественный, а вообще изделия НИКОГДА не бывают из чистого золота, всегда много добавок, одна из которых- - медь. вот, видимо, в вашем кольце ее несколько больше, чем надо.

Золотое кольцо может лопнуть от крема для рук . В некоторые крема добавляют ртуть, у моей подруги была такая ситуация и мы все проверили.

Вообще всё что случается с обручальными кольцами всё сбывается, но всё равно нужно верить в лучшее!!

говорят к разводу. только заморачиваться не надо и все будет хорошо.
бывший потерял кольцо - теперь вот бывший))) ) хотя конечно же причин было навалом...

говорят, что это к не хорошему