Есть ли какая-то примета, что золотое кольцо лопнуло?
ага, оно резное, где то тоненькое и как раз эта тонкая часть надломилась
просто кольцо, НЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ, обычное золотое кольцо
как ювелир говорю, что слиток из которого сделано кольцо не качественный, а вообще изделия НИКОГДА не бывают из чистого золота, всегда много добавок, одна из которых- - медь. вот, видимо, в вашем кольце ее несколько больше, чем надо.
Золотое кольцо может лопнуть от крема для рук . В некоторые крема добавляют ртуть, у моей подруги была такая ситуация и мы все проверили.
Вообще всё что случается с обручальными кольцами всё сбывается, но всё равно нужно верить в лучшее!!
говорят к разводу. только заморачиваться не надо и все будет хорошо.
бывший потерял кольцо - теперь вот бывший))) ) хотя конечно же причин было навалом...
говорят, что это к не хорошему