Вопрос про кольцо подаренное для счастья.

Друзья привезли из Вьетнама мне в подарок кольцо с вплетённым волосом слона. Там существует легенда, что оно приносит счастье в любви и просто счастье (смотря на каком пальце носить). Носила на безымянном слева, чтобы личная жизнь наладилась. Сегодня обнаружила, что волос слона в кольце лопнул. Это что-то значит? Хорошо или плохо? Что делать дальше с кольцом? ( Поломку почти не видно). Кто знаком с этой вьетнамской легендой?

Дополнен

Его можно носить дальше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На это не обращайте внимания, вот если кольцо само треснет, тогда да, примета плохая. И возможно, что он треснул, потому что начал работать в направлении исполнения Вашего желания. Продолжайте носить на том же пальце.

Не привязывайся к вещам. Один человек носил монету, которая, как он считал, приносит удачу. Потом он ее потерял, а вместе с ней и уверенность в себе

это плохо, теперь не видать тебе Вьетнамского счастья. И так было для тебя бесполезно, а теперь и подавно

Пустое суеверие. Чаще всего наше личная жизнь не складывается из-за наших внутренних проблем и психологических особенностей, с которыми можно и нужно работать. А вьетнамский слон ни в чем не виноват, тем более его волосок

Может просто некачественный товар... Не надо всё воспринимать близко к сердцу!
И вообще народные приметы и поверья и всё такое - только на тот народ и действует к которому относятся... Так что не растраивайтесь на всякую фигню, всё будет гораздо лучше!