Время игр

Что делать если в симс 4 нажимаю выбрать черту характера но их нету остаётся во вкладке цель жизни

я писала код traits.remove_trait чтобы убрать у персонажа черты характера и поставить другие

Нужно было ввести код разработчика, а потом код cas.fulleditmode – при вводе в режиме игры, при изменении персонажа при помощи шкафа/зеркала включается полный режим CAS, при котором вы можете менять уже созданному персонажу все, включая черты лица, фигуру, татуировки, характер и прочее.