Как сделать текст на видео?
Допустим, у меня есть видео, на котором в определенном месте уже есть текст, но на другом языке. Мне нужно замазать этот текст на другом языке так, чтобы не было сильно видно замазки (например убавить фокус на этом месте, не знаю), и таким же шрифтом, что и в видео, вставить текст на русском языке. Как это сделать, к примеру, в Sony Vegas Pro 12?
устанешь голову ломать...
Незаметно замазать чужой не выйдет, но налепить свой в Vegas есть подходящие инструменты, покурите инструкцию от него.
сони вегас или adobe after effects